+8
EkMap.ruОктябрьская площадь у Театра драмыНовости о местеВ Екатеринбурге открылся «Рождественский сквер»

В Екатеринбурге открылся «Рождественский сквер»

О месте Фотографии Новости Карта
 

На площади и прилегающему к нему скверу перед Свердловским академическим театром драмы накануне Нового года появился «Рождественский сквер». В первый день работы ледового городка глава города Александр Высокинский рассказал о грядущем открытии празднично украшенного сквера. Аллеи, подсвеченные яркими украшениями, будут радовать екатеринбуржцев до 9 января. Украшение сквера - инициатива Фонда Святой Екатерины - стало приятным подарком всем жителям Екатеринбурга к Новому Году и Рождеству. Фонд призывает всех окунуться в атмосферу праздника и на мгновение снова почувствовать себя маленьким ребенком, загадав новогоднее желание.

Экспозиции из тысяч светодиодных огней превратились в большие елочные украшения: разноцветные гирлянды соседствуют с узорчатыми шарами, встречаются гигантские кубы-«подарки» и небольшие игрушки, спрятанные в ветвях деревьев. Высота самого большого новогоднего шара - 8 метров. Посетители смогут прогуляться среди праздничной иллюминацией, а дети с удовольствием поиграют между светящимися украшениями. На протяжении всех праздничных дней для посетителей будет работать Рождественская ярмарка.

 

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

Другие новости
0
30 Декабря 2018 19:54
1216
Комментарии к новости
красиво как
0
23 Января 2022 2:00 Добавить ответ

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх