+4
EkMap.ruСтадион «Екатеринбург Арена»Новости о местеВ День всех влюбленных на катке Центрального стадиона пройдет праздник "Самый жаркий день зимы"

В День всех влюбленных на катке Центрального стадиона пройдет праздник "Самый жаркий день зимы"

О месте Фотографии Материалы Новости Карта
 

День всех влюбленных отметят на катке Центрального стадиона с особым размахом: здесь пройдет праздник «Самый жаркий день зимы». Организаторами проекта выступили Центральный стадион и журнал «Играем свадьбу!».

В этот вечер на катке будет дан старт Всероссийскому фестивалю невест в Екатеринбурге. Организаторы фестиваля, который проводится в столице Урала впервые, представят невест 2012 года. В течение трех месяцев девушки будут бороться за звание «Бриллиантовой невесты Екатеринбурга» и право представить наш город в финале конкурса в Набережных Челнах.

В течение вечера всех гостей ждут игры, конкурсы, фрагменты из лучших фильмов о любви, показанные на большом экране, выступления фигуристов, огненное шоу на льду от Театра огня «Огненная феерия» и зажигательный конферанс от ведущего Антона Бянкина.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в розыгрыше супер-призов, среди которых сертификат на профессиональную фотосессию «love-story», романтический ужин в кафе для друзей «Рататуй», шикарный торт, а также «день для влюбленных» в одном из лучших отелей Екатеринбурга. Отдельный розыгрыш призов подготовлен компанией «Мотив».

В фойе стадиона гостей будет развлекать ведущий Антон Демидов. Здесь гости вечера увидят «живые скульптуры» от Дарьи Яковлевой, фотовыставку от Павла Елецкого, выступления лучших танцевальных пар города и многое другое. А импровизированная «свадебная церемония» от праздничного агентства «Ля Мур» станет интересной репетицией торжества. Все, кто захочет принять в ней участие, получат «сертификат влюбленных» и множество положительных эмоций.

Всех участников вечеринки ждет праздничный фуршет, согревающие напитки, а также дегустация великолепных тортов из мороженого.

Праздник «Самый жаркий день зимы» пройдет 14 февраля на Катке Центрального стадиона (ул. Репина, 5). Начало праздничной программы в 19:00. Стоимость билета на мероприятие 200 рублей, услуги проката коньков – 150 рублей в час.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
13 Февраля 2013 17:00
75
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх