+4
EkMap.ruТеатр юного зрителя (ТЮЗ)Новости о местеВ ТЮЗе начинается капитальный ремонт главного корпуса

В ТЮЗе начинается капитальный ремонт главного корпуса

О месте Фотографии Новости Карта
 

В Екатеринбургском театре юного зрителя начинаются основные работы по капитальному ремонту главного корпуса. Из муниципального бюджета Екатеринбурга на эти средства выделено 479 млн 898 тыс. 612 рублей.

Сейчас театр ищет подрядчика для выполнения работ. Контракт с исполнителями должен быть заключен в конце февраля текущего года. Тогда же начнется и ремонт.

«В театре будут заменены все главные инженерные коммуникации - вентиляция, электричество, сценическое оборудование - звук и свет, будет создан абсолютно новый интерьер фойе», - рассказал заместитель директора ТЮЗа Александр Баум.

Напомним, театр юного зрителя был закрыт на реконструкцию в прошлом году. До нынешнего времени там проводилось строительство двухуровневой парковки. Работы еще не закончены и будут возобновлены ориентировочно в феврале-марте 2013 года.

Кроме реконструкции театра и строительства парковки, при ТЮЗе планируется построить абсолютно новое помещение - малый зал. Этот проект сейчас проходит проверку в управлении архитектуры Екатеринбурга.

Сроки окончания всех работ пока неизвестны.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

Другие новости
+1
10 Января 2013 21:30
93
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх