+1

Праздники / новости о спортивных учреждениях

Буквально через несколько дней наступит долгожданная весна, и город постепенно начинает готовиться к новому сезону. Так, стало известно, что уже 6 марта на территории стадиона СК «Калининец» состоится грандиозное мероприятие, призванное согреть горожан и «намекнуть» теплу, что пора бы уже пересилить зимнюю стужу. Речь идет о фестивале «Славянские забавы».
25 Февраля 2016 16:49
105
Знаменитыми яхтсменами Екатеринбурга будет организована и проведена парусная регата в честь празднования 70-летнего юбилея Победы. Паруса яхт будут иметь расцветку, напоминающую георгиевскую ленту. Местом старта и финиша выбран бизнес-центр «Президент». Действие развернется 2 и 3 мая на акватории городского пруда.
1 Мая 2015 7:52
106
Официальное название «Майской прогулки – 2015» - «Испытай себя!». Мероприятие, проходящее вот уже несколько десятков лет, снова состоится в Екатеринбурге. На этот раз организаторы предлагают две возможности «испытать себя»: 17 мая в ходе пешеходной прогулки, и 31 мая - на велосипедной. На данный момент идет процесс разработки маршрутов, а вот места старта уже известны: для любителей променада – здание ДИВС, для приверженцев двухколесного транспорта – Исторический сквер.
30 Марта 2015 7:30
113
Рубрики новостей  
 
Новости и события  
 
На данной странице нашими редакторами собраны только самые интересные новости о различных событиях и мероприятиях в Екатеринбурге. Узнавай обо всем интересном на EkMap.ru.
Наверх