+8
EkMap.ruСпорт в ЕкатеринбургеНовости о спортивных учреждениях Екатеринбург готовится к «Майской прогулке - 2015»

Екатеринбург готовится к «Майской прогулке - 2015»

Официальное название «Майской прогулки – 2015» - «Испытай себя!». Мероприятие, проходящее вот уже несколько десятков лет, снова состоится в Екатеринбурге.

На этот раз организаторы предлагают две возможности «испытать себя»: 17 мая в ходе пешеходной прогулки, и 31 мая - на велосипедной. На данный момент идет процесс разработки маршрутов, а вот места старта уже известны: для любителей променада – здание ДИВС, для приверженцев двухколесного транспорта – Исторический сквер.

Майские прогулки – прекрасный повод выбраться из дома ясным воскресным днем, получить заряд энергии от движения и командного духа. Тысячи екатеринбуржцев ежегодно используют эту возможность, чтобы стать здоровее духом и телом.

Для всех желающих в середине апреля станет доступна электронная регистрация. Участник может заранее заявить о своем участии на официальном ресурсе мероприятия и распечатать полученное свидетельство. Придя на точку сбор в день события достаточно будет предъявить документ, и вас допустят к прохождению маршрута. На финише каждый получит подарочный значок – памятный сувенир о «Майской прогулке – 2015». 

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
30 Марта 2015 7:30
113

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх