+8
EkMap.ruВыставки в ЕкатеринбургеНовости о выставкахВ уральской столице устроят выставку картин из колбасы

В уральской столице устроят выставку картин из колбасы

Выставка картин из мясной нарезки и колбасы пройдет в столице Урала 10 ноября. Колбасная галерея будет открыта для посетителей всего один день. При этом по завершению выставки все желающие смогут приступить к дегустации этих вкусных произведений искусства.

Уникальность мероприятия заключается не только в необычном подходе к выбору материалов, но и в технике создания картин. Так, работа над картинами будет проходить на глазах у зрителей. Посетители Областного рынка на Громова, где и пройдет колбасная выставка, смогут увидеть, как из обычной колбасной нарезки возникают цветы, деревья, появляются образы лесных зверьков или же как при помощи сервелата создается портрет.

«На выставке будут представлены мясные репродукции картин таких художников, как Мунк, Ван Гог и Боттичелли. В частности мы воспроизведем картину Мунка «Крик», «Подсолнухи» Ван Гога и творение Боттичелли «Рождение Венеры», - рассказал директор рынка Александр Худяков. - Для того чтобы максимально точно передать тона картины, будут использоваться различные виды колбас. Так, в состав войдет докторская и сырокопченые колбасы, а также сервелат. Детали «прорисуют» деликатесными видами и мясной нарезкой».

Выставка картин из колбасы будет работать 10 ноября с 13:00 до 15:00 на Громова, 145.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
8 Ноября 2012 16:35
174

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх