+4
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаВ Екатеринбурге бесплатно раздают живые елки

В Екатеринбурге бесплатно раздают живые елки

Накануне Нового Года с 27 по 30 декабря в Екатеринбурге пройдет  благотворительная акция – малообеспеченным и многодетным семьям  будут дарить живые елки с комплектом украшений, гирляндой и специальным сюрпризом – набором для детского творчества – абсолютно безвозмездно, с доставкой на дом, смогут получить родители, которые хотят устроить настоящий семейный праздник, но по разным причинам не могут этого сделать.

Организатором акции выступают компания «Уралдело» и общественная организация «Родители-Планеты.РФ». «Сейчас нас окружает очень много искусственного. Вот и елки – искусственные, отношения – ненастоящие. А ведь как здорово вдохнуть настоящий аромат леса, вкусить радость детства и нового года. Мы хотим, чтобы все встретили Новый год радостно. А самое главное –  мы поможем семьям с детьми, которым так нужны чудеса! Ведь нет ничего лучше на земле, чем детский восторг и радость», отметил один из организаторов акции Евгений Ганеев.

Для того, чтобы получить елку, достаточно оставить заявку, позвонив на многоканальный номер +7 (343) 219-80-04, 278-72-27. Для тех, кто захочет забрать елку самостоятельно, с 15:00 будет работать пункт бесплатной раздачи елок, расположенный по адресу: ул.Бебеля 184.
 

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
27 Декабря 2012 18:08
81

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх