+4
EkMap.ruНовости города Екатеринбурга"Стрижи" на Среднем Урале покажут класс на бис

"Стрижи" на Среднем Урале покажут класс на бис

Знаменитая пилотажная группа выступит в аэропорту "Уктус" под Екатеринбургом повторно. В День города многие не смогли во время добраться до аэродрома, где проходило авиашоу с участием "Стрижей", из-за огромных пробок на Челябинском тракте. Зрители были вынуждены довольствоваться наблюдением за виражами издалека.

Ажиотаж наблюдался и в военной части аэропорта Кольцово, где проходила выставка "служивой" авиатехники. Любопытствующие горожане и гости уральской столицы запрудили все подступы к воздушным воротам - проезд был затруднен даже на относительно скоростном Кольцовском тракте (в народе - Россельбан).

Еще одним негативным фактором стала уральская погода - из-за низкой облачности программа выступления "Стрижей" была изменена.

В полдень 19 августа воздушные асы планируют взять реванш на Уктусе. Они намерены выполнить такие фигуры высшего пилотажа, как "полупетля", "петля", "бочка" и другие. "Стрижи" еще раз поздравят екатеринбуржцев с днем города и 100-летием Военно-воздушных сил получасовым выступлением. Вход на аэродром будет открыт с 11.00, желающих полюбоваться мастерством пилотов истребителей МиГ-29 просят приходить заблаговременно.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+4
18 Августа 2012 21:19
581

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх