+4
EkMap.ruНовости города Екатеринбурга Открытие нового сезона спортивно-развлекательного центра Ramada X-Park

Открытие нового сезона спортивно-развлекательного центра Ramada X-Park

16 июня с 12 часов на озере у гостиницы «Рамада» будет проходить долгожданное открытие летнего сезона 2012 спортивно-развлекательного центра Ramada X-Park.

В программе праздника: увлекательные конкурсы, захватывающие мастер-классы по вейкборду от команды Ramada X-Park, зажигательные сеты от DJ Dёnis.

И конечно же, самое главное событие – уже ставшие традиционными яркие соревнования ведущих представителей школы вейкборда Свердловской области.

Победителей ожидает солидный денежный приз, а всех, кто только мечтает испытать ощущения от занятий этим невероятным видом спорта, – демонстрация высокого уровня катания, красивых трюков и прыжков сумасшедшей амплитуды.

Тех же гостей Ramada X-Park, кто не склонен к экстремальным видам спорта, ждёт уютный пляж с золотистым песком, удобные шезлонги и душевые, кафе с ароматным шашлыком и освежающими коктейлями и прозрачная вода озера, чистота которой подтверждается последними лабораторными исследованиями.

Важно, что рядом с Екатеринбургом есть место для комфортного, интересного и безопасного отдыха на воде.

Если же отдых на озере так понравится, что не захочется никуда уезжать, – к услугам всех гостей заманчивое летнее предложение выходного дня в «Рамаде».

Проведите незабываемые выходные, наслаждаясь изысканными завтраками, богатым воскресным бранчем и вкуснейшими вечерними коктейлями под живую музыку в стильном Boogie`s bar, открытым и закрытым бассейнами, сауной, турецким хамамом и пляжем. В общем – ни в чём себе не отказывая.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
15 Июня 2012 18:12
137

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх