+3
EkMap.ruОкеанариум ЕкатеринбургаНовости о местеВ Екатеринбурге открывается первый на Урале океанариум

В Екатеринбурге открывается первый на Урале океанариум

О месте Фотографии Новости Карта
 

27 октября в Екатеринбурге состоится торжественное открытие океанариума. Развлекательный центр станет первым океанариумом в Уральской области и разместится в непосредственной близости от аквапарка на общей площади более 8000 квадратных метров. В комплексе планируется создать две отдельных зоны. В "Дельфинарии" посетители смогут посетить отдельный бассейн с дельфинами, где можно будет поиграть и поплавать, рядом разместятся еще пять бассейнов с другими морскими обитателями. Организаторы приглашают на шоу с морскими котиками, белухами, морскими львами и дельфинами. Планируется, что во время представлений в амфитеатре смогут комфортно расположится около 700 зрителей.

В "Океанариуме" разместятся 16 громадных аквариумов, где "поселятся" около 10000 представителями мирового океана. Помимо непосредственно шоу с представителями водного мира, планируется проведение мастер-классов с животными, экскурсий по океанариуму, квесты морской тематики и познавательные занятия для любителей биологии. Малыши с особенностями в развитии смогут позаниматься дельфинотерапей. Любители острых ощущений ждут на дайвинге с акулами.
Океанариум будет открыт для посетителей пять дней в неделю: со среды по воскресенье. В будние дни планируется давать одно представление, а в выходные зрителей ждут три шоу в разное время.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

0
4 Октября 2018 18:37
233
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх