-3
EkMap.ruТеатры в ЕкатеринбургеНовости о театрахВ Екатеринбурге пройдет спектакль на льду с участием ведущих фигуристов России

В Екатеринбурге пройдет спектакль на льду с участием ведущих фигуристов России

Уникальная возможность побывать на мировой премьере спектакля у любителей захватывающих зрелищ бывает не так часто. Тем более, если премьеру привозит крупнейший театр России – «Санкт-Петербургский государственный ледовый театр».

Увидеть театрализованное ледовое шоу в исполнении этого замечательного профессионального коллектива спортсменов большая удача. Поэтому, если Вы хотите быть в числе его зрителей, постарайтесь заказать билеты на спектакль «Принцесса Анастасия» заранее.

Мероприятие запланировано на 25 апреля на площадке Арены «Уралец».

Все ждет фееричный ледовый проект, в котором будет рассказана трогательная и трагичная история жизни великой княжны Анастасии, четвертой дочери императора Николая II. Добрая, сострадающая юная девушка в возрасте 17-ти лет была расстреляна вместе с семьей 17 июля 1918 года (не прошло и месяца с ее последнего дня рождения).

Америка первая напомнила об этом, канонизировав в 1981 году царскую семью. О жизни и страданиях Анастасии на студии «20 Century Fox» было снято четыре художественных и один мультипликационный фильм.

В этом году отмечается 400-летие династии Романовых. И к этой дате Государственный ледовый театр Санкт-Петербурга подготовил спектакль «Принцесса Анастасия». Перед зрителями, решившими купить билеты на спектакль «Принцесса Анастасия», предстанет целый мир ушедшей эпохи. Множество спецэффектов, масштабные видео-декорации, исторические костюмы и сложный свет во всем многообразии отразят величие императорского двора. Здесь будут и шикарные балы, и завораживающие построения гвардии, и нежные сцены юной любви… Все это в сочетании с прекрасной музыкой и оригинальными песнями, которые были созданы специально для шоу.

Премьера постановки состоялась 28 мая 2013 года в Кремле, в ней приняли участие ведущие российские фигуристы: Ирина Слуцкая, Елена Бережная и Алексей Урманов.

Торопитесь купить билеты на театрализованное представление «Принцесса Анастасия», чтобы не пропустить самое грандиозное ледовое шоу этого года.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+2
24 Января 2014 15:28
121

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх