0
EkMap.ruСвердловская Государственная детская филармонияНовости о местеВ детской филармонии пройдет Ночь открытых дверей

В детской филармонии пройдет Ночь открытых дверей

О месте Фотографии Новости Карта
 

Только 24 декабря по случаю открытия нового здания Детская филармония устраивает распродажу новогодних билетов со скидкой 50% и приглашает всех горожан в гости с 21:00 до 02:00.

Программа обещает быть насыщенной: только в эту ночь работает Музей советского нового года, где можно будет примерить новогодние костюмы 50-70-х годов, узнать историю советской елочной игрушки, увидеть уникальную инсталляцию «Век шампанского!», прочитать стихотворение с табуретки вековой давности и получить за это подарок от Деда Мороза.
 
Всю ночь гостей угощает Буфет советского периода со специальным ретро-меню. Впервые пройдет экскурсия по ночной филармонии: у гостей есть уникальный шанс первым увидеть новый зал, посидеть на креслах-трансформерах, посчитать стеклянные шарики в люстрах ручной работы. Ровно в полночь состоится благотворительный аукцион. Единственный лот – работа Виталия Воловича. Средства от ее продажи пойдут на покупку билетов на елку для детей из детских домов (в рамках акции «Гирлянда добра»). Будет работать ярмарка новогодних сувениров. И естественно, для всех присутствующих пройдут  конкурсы, подарки, сюрпризы, беспроигрышная лотерея. Главный приз – супербилет на двоих на концерты сезона 2012/2013 года Свердловской детской филармонии.
 
Распродажа Новогодних билетов "Путешествие на бабушкину елку" целый день с 9:30 до 2:00

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
24 Декабря 2012 18:17
90
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх