+4
EkMap.ruПолевскойСпортСпортивный комплекс Курганово

Спортивный комплекс Курганово

О месте Фотографии Карта
 

В спортивном комплексе имеется база отдыха «AVS Автомобилист», каток, тренажерный зал, бассейн, сауна, СПА-зона и много другое. Комплекс готов к проведению тренировочных сборов и соревнований национального и международного уровня по хоккею с шайбой, хоккею с мячом, шорт-треку, фигурному катанию, мини-футболу, волейболу, баскетболу, гандболу, спортивным единоборствам, художественной гимнастике.

Оборудованные в соответствии с самыми современными требованиями спортивные арены и залы, тренажерный зал, бассейн, комфортабельные условия проживания и отдыха, возможность разнообразного питания вплоть до индивидуального рациона позволяют считать спортивный комплекс «Курганово» одним из лидеров российской спортивной индустрии.

Как добратся

Комплекс находится на берегу Верхне-Макаровского водохранилища, в 30 км от Екатеринбурга на юг, по Полевскому тракту, в селе Курганово. Добраться можно следующими способами:

- рейсовым автобусом с Южного автовокзала г. Екатеринбурга (ул. 8 Марта, 145) до села Курганово

- на автомобиле из Екатеринбурга по Полевскому тракту до села Курганово, далее по указателям.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Спортивный комплекс Курганово
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: с. Курганово
Телефон: +7 (343) 282-90-01
Здесь находится
Рассказать друзьям
Наверх