+8
EkMap.ruСтадион «Екатеринбург Арена»Новости о местеНа Центральном стадионе Екатеринбурга вновь откроется каток

На Центральном стадионе Екатеринбурга вновь откроется каток

О месте Фотографии Материалы Новости Карта
 

Исторически на площадке Большой спортивной арены весь зимний период действовал каток, и после реконструкции было принято решение возродить эту традицию.

«Льдом будут залиты беговые дорожки и легкоатлетические сектора, футбольное поле с натуральным газоном в зимний период отдыхает под естественным снежным покровом. Открытие катка намечено на начало декабря, действовать он будет до марта», – рассказал генеральный директор Центрального стадиона Вадим Воробьев.

Для посетителей готовятся развлекательные программы, программы выходного дня и дискотеки на льду, предусмотрены дополнительные услуги – обучение катанию для самых маленьких «Ледовые истории с веселыми пингвинами», взрослая обучающая программа «Танго на льду». В фойе Восточной трибуны (вход с ул. Репина) будет постоянно действовать кафе.

«Каток на Центральном» будет работать ежедневно: в будни с 17:00 до 22:00, в пятницу с 16:00 до 22:00, в выходные – с 11:00 до 23:00. Любители катания на льду смогут приходить как со своими коньками, так и пользоваться услугами проката.

Дату открытия катка руководство Центрального стадиона объявит позже.

Список катков Екатеринбурга можно посмотреть здесь.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
17 Ноября 2011 21:39
1222
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх