+8
EkMap.ruСтадион «Екатеринбург Арена»Новости о месте19 августа произойдет открытие Центрального стадиона

19 августа произойдет открытие Центрального стадиона

О месте Фотографии Материалы Новости Карта
 

Открытие обновленного Центрального стадиона состоится в 18:00 19 августа. В программе легкоатлетические соревнования, футбольный матч "Урал"-"Химки", выступление сводного духового оркестра из 700 человек, который исполнит гимн FIFA и многое другое.

В среду, 10 августа 2011 года, открылись билетные кассы, расположенные на территории Центрального стадиона, со стороны улицы Репина. Это долгожданное событие должно порадовать всех любителей спорта и тех екатеринбуржцев, кто привык покупать билеты непосредственно в кассах стадиона.

Время работы касс стадиона: с 11:00 до 20:00.

Стоимость билетов на открытие Центрального стадиона - от 200 рублей, всего представлено семь ценовых диапазонов.

На сайте Центрального стадиона можно посмотреть электронную карту секторов Большой спортивной арены стадиона, которая позволяет определить наиболее подходящее по ценовой категории и расположению место. Каждая трибуна на Центральном стадионе имеет свое цветовое оформление - Восточная трибуна (зеленый цвет), Западная трибуна (красно-оранжевый), Северная трибуна (желтый), Южная трибуна (синий). Каждому зрительскому сектору присвоено цифро-буквенное обозначение с использованием латиницы (А-B-C-D), например, А10.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+2
10 Августа 2011 14:59
115
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх