+2
EkMap.ruСтадион «Екатеринбург Арена»Новости о местеНа Центральном стадионе можно будет поиграть в керлинг

На Центральном стадионе можно будет поиграть в керлинг

О месте Фотографии Материалы Новости Карта
 

В субботу, 1 декабря, на Центральном стадионе стартует сезон массового катания. В этот день гостей катка ждет программа "На старт! Внимание! Лёд!", главная тема которой -  начало зимнего сезона и парад ледовых видов спорта. С 17:00 любители катания на коньках смогут увидеть выступления фигуристов и конькобежцев, взять автографы у игроков хоккейного клуба "Автомобилист" и даже попробовать свои силы в таком экзотическом виде спорта как керлинг.

Самым маленьким посетителям обещают сюрпризы и сладости, а для любознательных подготовили не только программа на льду, но и увлекательное научное шоу профессора Николя. Начало шоу, которое состоится в детском клубе (левое крыло фойе Восточной трибуны) - в 18:00.

Одним из самых ярких номеров программы открытия станет выступление театра огня "Ambassador" (19:00), а завершит праздник не менее зажигательная дискотека.

Развлекать посетителей на катке Центрального стадиона намерены не только в день открытия, но и в течение всей зимы. Ожидаются и новогодние елки для детей, и ледовые вечеринки для молодежи, и программы выходного дня для всех возрастов, рассказывают в пресс-службе стадиона.

В конце декабря на Центральный стадион приедет "Рождественский караван" - ярко украшенные красные грузовики Coca-Cola с изображением Санта-Клауса.

Выход на лед будет организован со стороны улицы Репина (фойе Восточной трибуны). К услугам посетителей - кофейня, бесплатный гардероб, охраняемая парковка (въезд с улицы Пирогова).

Режим работы катка:

- вторник-четверг: с 14:00 до 22:00,
- пятница: с 14:00 до 23:00
- суббота-воскресенье и праздничные дни: с 12:00 до 23:00.

Стоимость билетов:

- для взрослых: 100 рублей,

- для школьников, студентов и пенсионеров: 50 рублей
- в будни с 14:00 до 17:00: 50 рублей для всех.

Стоимость проката коньков: 
- 150 рублей в час.

Рекомендуем к ознакомлению информацию о катках подготовленную нашими редакторами. Информация актуальна на 2012-2013 год. По мере появления новой информации будем пополнять и обновлять список. Читаем:
Катки на открытом воздухе в Екатеринбурге
Крытые катки в Екатеринбурге
Катки за городом и в городах области

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
30 Ноября 2012 11:45
161
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх