+9
EkMap.ruМихайловскСпортГорнолыжный комплекс "Михайловский"

Горнолыжный комплекс "Михайловский" информация устарела

О месте Фотографии Карта
 

Здесь вы найдете две горы с разнообразными вариантами спуска: малая гора (250-300 м - с равномерным уклоном и выкатом на лед Михайловского пруда) и большая гора (имеет огромное количество вариантов спуска от 300 до 800 м), имеются более десяти различных по сложности трасс; подъемники; вечернее освещение;  система искусственного снегообразования; обработка трасс ратраком; прокат горнолыжного снаряжения; автомобильная стоянка.

Расстояние от города: 135 км от Екатеринбурга, в районе города Михайловск около Михайловского пруда.

Как добраться

Нужно ехать по Московскому тракту, далее - налево, на Нижние Серги. Проезжаем Нижние Серги и следуем на Михайловск. После стелы "Михайловск", расположенной по ходу справа через 1 км поворачиваем налево на второстепенную дорогу и по ней - через поселок-спутник Воронино - до плотины Михайловского пруда. Не въезжая на плотину, по узкой дороге на лево и по льду пруда по расчищенной дороге можно через 300 м добраться до подъемника на большой горе. Если вы проедете через плотину, перед рынком свернете налево и через пару кварталов, еще раз повернув налево, подниметесь к телеретранслятору, то попадете к подъемнику на малой горе.

Горнолыжные комплексы в области (более 100 км.)

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: г. Воронина
Телефон:
+7 (34396) 5-10-00
+7 (34396) 5-13-26
Время работы:
Пятница с 18:00 до 21:00
Суббота - воскресенье с 10:00 до 21:00
Рассказать друзьям
Наверх