+9
EkMap.ruДостопримечательности в ЕкатеринбургеНовости о достопримечательностяхЕкатеринбург вошел в десятку российских городов для отдыха с детьми в осенние каникулы

Екатеринбург вошел в десятку российских городов для отдыха с детьми в осенние каникулы

Екатеринбург вошел в топ-10 российских городов, куда россияне отправятся с детьми на осенние школьные каникулы, по версии отечественного сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru. Также в список вошли Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Краснодар, Псков, Кострома, Казань, Калининград и Сергиев Посад. Рейтинг составлен на основании данных броней поездок с детьми в дни каникул со 2 по 10 ноября 2013 года.

Самые продолжительные поездки по России на школьные каникулы забронированы туристами с детьми в Петербург — на пять дней, а самые бюджетные — в Казань — 2 тыс. руб. в день.

В Екатеринбург россияне с детьми поедут на каникулы в среднем на два дня и заплатят за проживание в гостиницах города около 3 тыс. руб. в день.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
5 Ноября 2013 19:45
108

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх