0
EkMap.ruВыставки в ЕкатеринбургеНовости о выставкахОткрытие фотовыставки Станислава Белоглазова «Греция. Мифы и реальность»

Открытие фотовыставки Станислава Белоглазова «Греция. Мифы и реальность»

В рамках проекта фотоагенства MAGNET и арт-кафе БИЕННАЛЕ - «ФОТОСАФАРИ-ШОУ» состоится открытие фотовыставки Станислава Белоглазова «Греция. Мифы и реальность»

Дата вечеринки выбрана не случайно - именно 23го июня отмечается Международный Олимпийский день! В этот вечер каждый желающий сможет перевоплотиться в древнего грека, Зевса или Афродиту и сфотографироваться в этом образе в специально оборудованной зоне, отведать греческих закусок, станцевать сертаки и принять участие в маленьких, но очень Олимпийских играх!

Вход свободный.

В арт-кафе BIENNALE будут транслироваться фильмы, посвящённые прекрасной Элладе: «Греческая смоковница», «Средиземное море» и «Mamma Mia!». Специально разработанное греческое меню порадует даже самого взыскательного гурмана. Заказать столик вы можете по телефону +7 (343) 355-40-51.

Фотовыставку можно будет посетить  до 14 июля.
Организатор: арт-кафе “БИЕННАЛЕ”, ул. Гоголя 15Е, +7 (343) 355 12 11.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

0
17 Июня 2011 16:03
118

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх