-2

Безумие вкусов в День города

О месте Фотографии Новости Карта
 

«Без блинов не масленица, а без пирога не праздник» — гласит народная пословица. Поэтому мы решили устроить для Вас грандиозный пир с самыми вкусными угощениями в честь 291-ого дня рождения нашего любимого города Екатеринбурга! 16 августа на территории ЦПКиО им. Маяковского пройдет потрясающий гастрономический Фестиваль «Город Вкусов», в котором примут участие лучшие заведения Екатеринбурга: рестораны, кафе, кондитерские, пиццерии, гриль-бары. В течение дня каждое из них представит жителям и гостям уральской столицы уникальное меню и поразит посетителей кулинарными шедеврами и высочайшим уровнем сервиса. Будут презентованы эксклюзивные блюда по специальным ценам!

Летнее настроение

Дополнительным направлением Фестиваля станет отрасль отдыха и туризма. Компании презентуют дачную мебель и садовый инвентарь, спортивное снаряжение для активного отдыха. Кемпинги и загородные базы разыграют путевки на отдых для всей семьи!

Также будет работать «Art-market», где посетители Фестиваля смогут приобрести «милые сердцу» поделки и украшения различных мастеров.

Феерия праздника

Весь день мы будем радовать своих посетителей обширной развлекательной программой. Для ликующего настроения будут организованы: различные мастер-классы, семейные и молодежные конкурсы, эстафеты. Победители будут награждены ценными призами, а все участники получат обязательные поощрительные приятные подарки! Вы сможете проявить свои лидерские качества в таких состязаниях, как: чемпионат по ношению жен, поеданию перца чили, уплетанию пиццы, надуванию пузырей из жевательной резинки. Также Вас ждут заезды на тележках, бои подушками и мукой и многое, многое другое!

Все для дорогих гостей!

Фестиваль «Город Вкусов» станет уникальным местом для отдыха всей семьей, встречи с друзьями, яркого и увлекательного времяпрепровождения. Будет все для душевного отдыха! Всех гостей ждут подарки!

Ждем Вас 16 августа в ЦПКиО им. Маяковского! Не пропустите!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
24 Июня 2014 14:52
134
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх