+4
EkMap.ruЦентральный Парк Культуры и Отдыха им. В.В. Маяковского (ЦПКиО)Новости о местеКонкурс на лучшего снеговика в футбольной форме стартовал в Екатеринбурге

Конкурс на лучшего снеговика в футбольной форме стартовал в Екатеринбурге

О месте Фотографии Новости Карта
 

Городской конкурс на лучшего снеговика в футбольной форме стартовал в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского. Сотрудники управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга и МБУ «Столица Урала» в четверг, 27 декабря, слепили в парке первого снеговика с футбольной символикой.

Мероприятие проводилось в соответствии с ранее объявленным городским конкурсом, который был впервые предложен на заседании оргкомитета Администрации города Екатеринбурга по подготовке праздничных новогодних мероприятий. Члены оргкомитета предложили украсить дворы и парки фигурами снеговиков, которые будут олицетворять готовность Екатеринбурга к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Для того, чтобы снеговики приобрели «футбольную форму», предлагается изготавливать шары для снеговиков так, чтобы они были похожи на футбольные мячи и напоминали о победе Екатеринбурга в борьбе за право проведения матчей турнира мирового уровня.

Желающим поучаствовать в конкурсе нужно прислать фото снеговика по электронной почте zam@ekburg.ru до 18 января 2013 года. В письме следует указать свои координаты для обратной связи. Всем участникам обещают подарки.

  

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
28 Декабря 2012 19:52
73
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх