0

В Екатеринбурге увековечат технологический прогресс

О месте Фотографии Новости Карта
 

В ЦПКиО им. Маяковского вскоре появится памятник технологическому прогрессу, сообщает пресс-служба екатеринбургской мэрии.

Церемонию символической закладки первого камня в основание будущего памятника планируется провести в ЦПКиО 14 июля в 14:00 и приурочить к выставке промышленности и инноваций «Иннопром-2012». Екатеринбургские художники распишут деревянное ограждение строительной площадки и продемонстрируют горожанам облик будущего памятника. Кроме того, все желающие смогут принять участие в создании нового стрит-арт объекта и поделиться своим видением образа Екатеринбурга, изобразив в красках любимые виды города.

Сам памятник технологическому прогрессу должен появиться в ЦПКиО осенью. Организаторы проекта надеются, что арт-объект будет не только визуально отображать темпы развития науки и скорость технического прогресса, но и напоминать людям о необходимости разумного отношения к окружающей среде, о моральных аспектах прогресса как движения к гармоничному существованию человека в мире.
 

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
13 Июля 2012 23:22
43
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх