+8

Праздники в ЦПКиО, посвященные Дню Победы с 6 по 9 мая!

О месте Фотографии Новости Карта
 

6, 7, 8 и 9 мая ЦПКиО им. В.В.Маяковского поздравляет горожан с праздником, посвященному Дню Победы! И приглашает провести праздничные дни в главном парке города! Каждый день гостей парка, от мала до велика, ждет развлекательная программа.

7 мая с 13.00 до 17.00 с праздничной концертной программой выступят лучшие коллективы Екатеринбурга - вокальный дуэт: Алёна Перминова и Максим Юдин, эстрадный ансамбль танца «Рэнбоу», а также театральная студия «Содружество Фарандола».

8 мая с 13.00 до 17.00 в концертную программу праздника войдут выступления танцевальных, коллективов «Аризона» к «Рио денс», вокальной группы «Улыбка» и детской школы искусств г.Богдановича.

С 12.00 до 13.00 каждый день на детской площадке у центральных ворот наших «маленьких» гостей будет встречать детская развлекательная программа - страна Мультляндия и отважные пираты увлекут малышей в мир мультиков и сказок!

С 18.00 до 20.00 для самых подвижных, энергичных посетителей каждый вечер зажигательная «Дискотека 90-х»!

9 мая в 11.30 по главной аллее в торжественном параде, посвященному Дню Победы пройдут более 250-ти участников!

У памятника воинам - мотоциклистам разведывательного батальона состоится митинг «Никто не забыт, ни что не забыто».

Все желающие смогут отведать настоящей «Солдатской каши», посмотреть выступления авиамоделистов и побывать на праздничных гуляниях у казаков!

А праздничный фейерверк в 22.30 наполнит сердце каждого самыми светлыми чувствами!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
4 Мая 2012 10:36
422
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх