0
EkMap.ruЦентральный Парк Культуры и Отдыха им. В.В. Маяковского (ЦПКиО)Новости о месте30 апреля Праздник в ЦПКиО, посвященный 363-й годовщине со дня образования пожарной охраны России

30 апреля Праздник в ЦПКиО, посвященный 363-й годовщине со дня образования пожарной охраны России

О месте Фотографии Новости Карта
 

30 апреля главный парк города поздравляет сотрудников федеральной противопожарной службы МЧС России с 363-ей годовщиной со дня образования пожарной охраны России. В настоящее время противопожарную безопасность Свердловской области осуществляют 24 отряда и 6 пожарных частей федеральной противопожарной службы, более 7 тысяч сотрудников, 849 единиц техники.

Праздник начнется в 11.00, в парке будет представлена экспозиция пожарной и специальной автомобильной техники, дети смогут прокатиться на мотоциклах по аллее Ретро.

На площади у фонтана «Созвездие» сотрудники ФПС проведут мастер-классы по тушению огня и работе с огнетушителем, показательные выступления по ликвидации ДТП, ответят на вопросы посетителей и увлекут детей играми на противопожарную тематику.

На Центральной сцене ЦПКиО с 12.00 – 15.00 выступят детские творческие команды, а также коллективы художественной самодеятельности Главного управления г. Екатеринбурга.

 

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
25 Апреля 2012 16:42
95
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх