+4
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаСтало известно, как в Екатеринбурге пройдет парад 9 Мая

Стало известно, как в Екатеринбурге пройдет парад 9 Мая

В параде 9 Мая на площади 1905 года промаршируют более 2 тысяч военнослужащих и проедут около ста единиц вооружения и специальной техники. Плановые тренировки к параду начнутся уже 12 марта - с одиночных занятий военнослужащих. Общие гарнизонные тренировки стартуют 10 апреля, а с 24 апреля начнутся ночные репетиции на центральной площади столицы Урала.

"В одном строю с военнослужащими соединений и воинских частей пройдут войска специального назначения Уральского регионального командования внутренних войск МВД России, сотрудники региональных управлений Федеральной службы исполнения наказаний и МЧС России, - рассказали в штабе Центрального военного округа.

Командовать парадом будет заместитель командующего войсками округа генерал-майор Сергей Истраков, принимать парад - командующий войсками округа генерал-полковник Владимир Чиркин. Колонну офицеров штаба возглавит начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ЦВО генерал-майор Эдуард Черкасов".

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

0
14 Марта 2012 0:10
1025

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх