-3
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаФИФА представила официальный ролик о Екатеринбурге к ЧМ-2018

ФИФА представила официальный ролик о Екатеринбурге к ЧМ-2018

ФИФА ТВ опубликовало презентационный ролик об Екатеринбурге, который в 2018 году примет матчи чемпионата мира по футболу. Съемки в уральской столице проводились в августе, однако видеозапись появилась на канале международной футбольной организации только сейчас.

– Это видео будет использоваться на всех официальных событиях ФИФА, когда будут представляться города, которые примут чемпионат. В ролике видеоинженеры пытались отразить особенности каждого города, чтобы заинтересовать путешественников и туристов.

Наш город снимали два специалиста: представитель ЮАР Эшли Дэвис и ирландец Андрю Юнг. Они запечатлели исторический центр столицы Урала и культурные объекты. На видео попали такие достопримечательности, как: Храм-на-Крови, небоскрёб Высоцкий, фонтан на Площади труда, набережная реки Исеть, Белый дом, памятник Петру и Февронии, Дом Севастьянова, граница Европы и Азии, Макаровский мост, цеха заводов, метро и музей военной техники "Боевая слава Урала" в Верхней Пышме и другие.

Видео будут показывать во время представления городов, которые примут матчи мундиаля.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. Екатеринбург примет матчи мундиаля на площадке реконструированного Центрального стадиона.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

0
17 Марта 2015 23:27
67

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх