+9
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаО Екатеринбурге снимают фильм в 3D

О Екатеринбурге снимают фильм в 3D

Администрация Екатеринбурга выпустит фильм о нашем городе в формате 3D. На сайте госзакупок появился заказ муниципального учреждения «Столица Урала» на «оказание услуг по звуковому монтажу фильма о городе Екатеринбурге в формате 3D». Из местного бюджета на это потратят 140 тысяч рублей.

Именно эта сумма указана как начальная цена контракта.  Фирма-победитель должна будет подготовить аудиоматериал, отредактировать дикторский текст на русском языке, добавить бэкграунды, окончательно свести весь аудиоматериал и синхронизировать его с видеоматериалом. Предъявляются также технические требования к аппаратуре. Должна быть использована звукозаписывающая студия Rod, SHURE, Sony, SoundCraft (или эквивалент) и звуковой монтажно-тонировочный комплекс Sony, Steinberg, Korg AKG (или эквивалент) и станция сведения Sony, KRK (или эквивалент). Отметим, что ранее мэрия уже потратила на монтаж этого фильма 360 тысяч рублей. В конкурсе победило ООО «СпецСнабКомплект».

Также администрация потратила 500 тысяч рублей на оказание услуг по организации и проведению съемки фильма о городе Екатеринбурге в формате 3D. В конкурсе победило ООО «Видеопроизводственная студия «Мастер».  Таким образом, весь проект вылился в один миллион рублей. Отметим, что к съемкам привлекались известные в городе люди в качестве участников проекта, а также профессиональные актеры. Для съемок использовали операторскую тележку с рельсами и операторский кран с вылетом стрелы на восемь метров.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+4
16 Сентября 2011 14:49
81

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх