0
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаВиртуальная прогулка по Екатеринбургу. Панорама города с ТЦ "Высоцкий"

Виртуальная прогулка по Екатеринбургу. Панорама города с ТЦ "Высоцкий"

На Официальном портале Екатеринбурга появилась электронная версия панорамы города. Посетители ресурса могут совершить виртуальную прогулку по городу, рассмотреть вблизи кварталы, улицы и отдельные здания.

Панораму подготовили специалисты МБУ «Столица Урала», съемка велась с бизнес-центра «Высоцкий». «Панорама дает возможность рассмотреть каждую деталь, высокое разрешение позволяет увидеть даже автомобили и людей, гуляющих по Плотинке», - рассказала главный специалист отдела стратегического анализа и взаимодействия со СМИ МБУ «Столица Урала» Алиса Тулисова.

До этого панорама города изготавливалась два года назад, в будущем году планируется создать не только дневной, но и ночной «обзор» Екатеринбурга. По мнению инициаторов проекта, панорама позволяет запечатлеть изменения, которые происходят с обликом города.  «Екатеринбург меняется с каждым годом, и бывает сложно вспомнить, как выглядела та или иная улица несколько лет назад. Панорамы разных лет позволят легко увидеть эти изменения».

Посмотреть панораму города

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+10
9 Сентября 2011 17:20
5982

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх