-3
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаEkMap.ru - Новые карты и новые возможности.

EkMap.ru - Новые карты и новые возможности.

Сегодня мы решили рассказать вам о последних значимых обновлениях на проекте www.EkMap.ru. Надеемся, что они будут вам полезны.

1) Обновленные карты

Мы перешли на новую версию карт от компании Google. Благодаря обновленной версии карт на нашем портале, мы внедрили несколько полезных и важных функций, упрощающих работу с картами и улучшающих их производительность.

Новые возможности:

- Скорость загрузки карты выросла в несколько раз. На слабых компьютерах при изменении масштаба и перемещении карта подтормаживала, сейчас же все происходит очень быстро;

- Интерфейс работы с картой стал более понятным, появились подсказки и описание возможностей;

- При уменьшении масштаба происходит автоматическая группировка маркеров расположенных рядом, при желании её можно отключить. При группировке все места помещаются в одну точку, нажав на которую появляется весь список мест внутри этой группы;

- Если рядом расположены несколько маркеров и один из них находится поверх другого, вы можете навести курсор мыши на него и он будет виден полность.

Перейти на карту интересных мест

2) Рейтинги материалов (понравилось, не понравилось)

У материалов нашего сайта появились рейтинги. Теперь оценить новости, статьи и фотографии могут все пользователи. А для того, чтобы поставить оценку отзывам добавленным пользователями, необходимо авторизоваться. Также оценки ваших отзывов влияют на ваш рейтинг.

Поэтому чтобы поднять свой рейтинг, смело добавляем новые рассказы о интересных местах нашего города.

3) Социальные сети

В подвал сайта мы добавили ссылки на наши группы в самых популярных социальных сетях. Если вы хотите подписаться на обновления нашего сайта, то смело добавляйтесь к нам в друзья.

4) Опечатки и ошибки / Ctrl + Enter

Если вы заметили на нашем сайте опечатку или орфографическую ошибку, то вы можете просто выделить её и нажать клавиши CTRL+ENTER. Откроется форма с описанием ошибки или опечатки. Вам останется лишь нажать на кнопку "сообщить об ошибке".

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

Другие новости

+3
19 Августа 2011 22:29
85

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх