-3
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаДень Победы в Екатеринбурге будут праздновать четыре дня

День Победы в Екатеринбурге будут праздновать четыре дня

В этом году праздничные мероприятия, посвященные 68-летию со дня победы советского народа в Великой Отечественной войне, растянутся на четыре дня. Постановление о проведение официальных культмассовых и спортивных мероприятий ко Дню Победы в четверг, 21 марта, подписал глава администрации города Александр Якоб, сообщают в мэрии.

Торжества начнутся 6 мая в 12:00 одновременно на двух площадках города. На привокзальной площади состоится возложение цветов к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса, а на площади у здания Дома культуры «Совхозный» (улица Комбинатская, 7) пройдет митинг, посвященный Дню Победы.

С 6 по 9 мая в Екатеринбурге запланированы митинги, торжественные марши и возложения цветов к памятникам героев, встречи и приемы ветеранов, парад войск Екатеринбургского гарнизона, Вахта памяти на Посту N1, патриотическая акция «Бессмертный полк», многочисленные концерты, салют и праздничный фейерверк и многое другое.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+2
22 Марта 2013 17:06
137

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх