0
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаУправление культуры озвучило дату следующей "Ночи музеев"

Управление культуры озвучило дату следующей "Ночи музеев"

Администрация Екатеринбурга сделала первые шаги к подготовке общегородского мультикультурного проекта «Ночь музеев-2013».

Как сообщили в Управлении культуры города, в этом году акция состоится 18 мая. В ней будут участвовать музеи и галереи всех форм собственности.

Екатеринбургская «Ночь музеев» состоится одновременно с международной акцией, в которой задействованы музеи многих стран мира. Посетители не только увидят экспозиции музеев, вечером обыкновенно закрытых, но также будут вовлечены в специальные программы, в том числе созданные специально для детей. Уже согласованы «Основные подходы» к воплощению проекта в 2013 году.

Организатором проекта выступает Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. Подготовка проекта стартует 4 февраля на первой встрече участников основной программы «Ночи музеев». Совещание начнется в 16:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (улица Воеводина, 5).

Как и в прошлые годы, в проект будет включена и «параллельная программа». С ее участниками организаторы планируют встретиться позднее.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
1 Февраля 2013 20:09
40

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх