+8
EkMap.ruНовости города ЕкатеринбургаНа Плотинке в День космонавтики будут запускать ракеты

На Плотинке в День космонавтики будут запускать ракеты

Акция, посвященная Дню российской космонавтики и Международному дню полета человека в космос, пройдет в четверг, 12 апреля, в Историческом сквере, сообщают в мэрии.

В этот день в 12:00 с Плотинки будет произведено 12 залпов ракет. Зрителей и участников акции ожидают концертные выступления воспитанников клубов по месту жительства, показательные выступления Свердловского областного клуба служебного собаководства «РОСТО» (ДОСААФ).

С 11:00 до 14:00 в Историческом сквере будут работать выставки авиамодельных кружков клубов по месту жительства, победителей конкурсов рисунков, передвижных экспозиций музеев. Запланировано проведение конкурса рисунков на асфальте.

Гостями мероприятия станут представители ветеранской общественности, учащиеся образовательных школ, студенческая молодежь. Акция организована Администрацией города Екатеринбурга совместно с региональным отделением ДОСААФ, свердловским и городским Советом ветеранов и общественным объединением «Историко-просветительский клуб «Полет в XXI век».

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

0
11 Апреля 2012 22:37
74

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх