+9
EkMap.ruПамятник «Дерево карьеры»Новости о местеВ ЦПКиО появился памятник «Дерево карьеры»

В ЦПКиО появился памятник «Дерево карьеры»

О месте Фотографии Новости Карта
 

В субботу, 22 июня, мы открыли первый памятник в Екатеринбурге, посвященный работе. Спасибо, всем-всем, кто посетил наше летнее и доброе мероприятие, которое состоялось в Парке Маяковского!

Немного о нашем «дереве карьеры»

Пора привнести чудо в рабочие будни каждого жителя и гостя Екатеринбурга! Теперь все желающие изменить свою профессиональную деятельность, достичь невероятных карьерных высот и найти свое место на рынке труда смогут загадать карьерное желание, повесив ленточку на ветку «Дерева карьеры», и ждать его непременного исполнения.

Идейным вдохновителем и инициатором изготовления и установки данного памятника в парке культуры выступает портал о работе в Екатеринбурге и области «Работа 66». На церемонии торжественного открытия «Дерева карьеры» всех гостей приветствовал Евгений Островский, директор холдинга «66.ру» и Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга Афанасьев Максим Сергеевич.

Все гости парка приняли участие в празднике, посвященном открытию карьерного памятника, мы угостили всех присутствующих 640 порциями эскимо, и, конечно же, каждый получил ленточку и карточку, на которой смог написать карьерной желание и повесить его на ветку Дерева.

Легенда о «Дереве карьеры»: Чудеса случаются. И не только в кино и любовных историях. Личная жизнь важна, но и успехи на карьерном пути играют большую роль в ежедневном ощущении счастье каждого трудоспособного человека.

Иногда хочется, чтобы ваши карьерные желания исполнялись легко, как по волшебству. Вы хотите сменить работу, стать начальником, зарабатывать больше, а может, вы мечтаете устроиться на престижное место после университета или просто подработать. Теперь с помощью силы мечты и веры в чудеса все это исполнится!

Место: слева от центральной аллеи Парка, в самом начале второстепенной аллеи, на поляне у развилки трех пешеходных дорожек. Зайти нужно с главного входа.

Как выглядит «Дерево карьеры»: высота кованого дерева 2 метра 20 сантиметров, диаметр кроны – 2 метра, в глубину земли корни «Дерева карьеры» уходят на 1,5 метра.

Ветки карьерного дерева расположены в соответствии с временами года: летние ветки полны листвы, осенние богаты плодами фруктов, на ветки зимы подвешена снежинка, а весной все ветки дерева украшены распустившимися цветами.

Что нужно делать с «Деревом карьеры»: приходите в Парк им. В.В. Маяковского, загадывайте карьерное желание и завязывайте ленточку на одной из веток «Дереве карьеры». Ленточку вы можете завязать на ветке того сезона, в каком бы Вы хотели исполнения карьерного желания.

И пусть на каждом карьерном пути случится волшебство!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
26 Июня 2013 15:08
89
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх