-3

Новости и события в Торгово-развлекательный центр «Академический»

О месте Фотографии Новости Карта
 
Проект поможет жителям с выбором рождественских подарков, а насыщенная праздничная программа создаст праздничное настроение. Гости ярмарки попадут в сказку, полную лучших новогодних изделий: елочных украшений и декора, авторских игрушек и кукол, новогодних открыток, зимних аксессуаров, интересной бижутерии, пряников, сувениров и предметов интерьера для дома.
22 Декабря 2016 0:56
86
Предновогодние дни – это время, когда все ищут подарки для своих родных и близких. Поэтому впервые для жителей Академического пройдет Рождественская ярмарка, помогая жителям в рождественских хлопотах и создающая праздничное настроение с насыщенной праздничной программой.
16 Декабря 2016 12:19
43
Рождественская пора — удивительное и прекрасное время. Подготовка к этому светлому радостному празднику, ожидание волшебства, подготовка сюрпризов и подарков — такие важные и приятные хлопоты для каждого человека. С 23 по 25 декабря жители и гости Академического района станут участниками возрождающейся прекрасной традиции — проведением Рождественской ярмарки накануне торжеств. Дух праздника проникнет в город, наполнит его ожиданием чуда и теплом.
9 Декабря 2016 11:59
56
В минувшие выходные в уральской столице открылся новый торгово-развлекательный центр. Речь идет, конечно, об «Академическом». Этого события все ждали очень долго, и вот в Екатеринбурге отныне не 36, а 37 таких крупных торговых площадок. Однако, в одноименном районе города такой центр – первый, так что для местных жителей это настоящий и ценный подарок.
2 Мая 2016 12:42
90
Уже совсем скоро столицы Урала станет на один торгово-развлекательный центр богаче: в марте откроется «Академический». Изначально планировалось, что сделать свои первые покупки здесь посетители смогут уже 23 февраля, однако это произойдет на месяц позже.
19 Февраля 2016 8:19
186
Торгово-развлекательный центр «Академический» на карте
Информация
Адрес: ул. Вильгельма де Геннина, 31
Телефон: +7 (343) 302-28-56
Наверх