+8
EkMap.ruРазвлечения в ЕкатеринбургеНовости о развлеченияхВ Екатеринбурге впервые пройдет ярмарка билетов на новогодние представления

В Екатеринбурге впервые пройдет ярмарка билетов на новогодние представления

В фойе на первом этаже администрации Екатеринбурга в пятницу, 9 декабря, пройдет выставка-продажа билетов на детские новогодние представления.

В ярмарке-распродаже участвуют ТЮЗ, театр кукол, Камерный театр, театр балета «Щелкунчик», «Городской дом музыки», Музкомедия, филармония, театр драмы, «Коляда-театр», Дом актера, ККТ «Космос», ЦК «Верх-Исетский», ЦК «Урал» и другие не менее интересные учреждения города.

Новогодние представления будут проходить с 18 декабря по 10 января, стоимость билетов — от 150 рублей (без подарка). Билеты на все представления можно будет купить на ярмарке с 12 до 16 часов. Как отмечают в управлении культуры, подобная ярмарка проходит в Екатеринбурге впервые.

Помимо билетов на новогодние представления на ярмарке вы сможете приобрести украшения, хлопушки, мыло, различные сувениры и другие интересные подарки для родных и близких.

Рекомендуем посмотреть список адресов и стоимость новогодних представлений на 2011-2012 год от нашего сайта.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+2
8 Декабря 2011 14:20
201

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх