+1
EkMap.ruРазвлечения в ЕкатеринбургеНовости о развлеченияхАвиашоу по случаю Дня города в 2011 году не состоится

Авиашоу по случаю Дня города в 2011 году не состоится

День города во второй раз пройдет без традиционного авиашоу. До 2010 года мероприятие проходило в воскресенье, после Дня города. Как рассказал редакции Е1.RU пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков, в 2011 году программа празднования дня рождения уральской столицы и без авиашоу весьма насыщенна. «Отсутствие авиашоу может компенсировать заявленный «человек-ракета», который 20 августа с помощью реактивного ранца запустит себя на высоту 15 этажа. Тем не менее, в том случае, если на следующий год горожане выскажут активное желание все-таки увидеть авиашоу в аэропорту Уктус, администрация Екатеринбурга приложит все необходимые усилия для его проведения»,— добавил Денис Сухоруков.

Напомним, в авиашоу предыдущих лет помимо местных авиаторов, свое мастерство в уральском небе показывали знаменитые пилотажные группы «Соколы России», «Стрижи», «Русские витязи». Однако в случае проведения авиашоу в этом году, присутствие этих популярных гостей было бы абсолютно невозможно, поскольку в эти дни в подмосковном Жуковском проходит «Международный авиакосмический салон», в котором все названные пилотажные группы принимают активное участие.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

-4
18 Августа 2011 18:54
280

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх