+1
EkMap.ruАквапарк «Лимпопо»Новости о местеВпервые в Екатеринбурге пройдут соревнования по скоростному спуску!

Впервые в Екатеринбурге пройдут соревнования по скоростному спуску!

О месте Фотографии Новости Карта
 

Если вы еще не катались на новых горках в аквапарке "Лимпопо", значит, вы ничего не знаете об острых ощущениях и крутых виражах! Но эту ситуацию легко исправить, приняв участие в уникальном соревновании на самый скоростной спуск с горок!

Первые в Екатеринбурге водные гонки пройдут 13 и 14 июля в аквапарке "Лимпопо". Это будут настоящие спортивные соревнования со своими правилами, беспристрастными судьями и обязательным торжественным награждением победителей под гимн "Лимпопо". Участники соревнования будут бороться не только за звание самого "скоростного" любителя экстремальных ощущений, но также смогут выиграть множество ярких подарков и главный приз – сертификат на сумму 5000 рублей на услуги аквапарка. По итогам соревнований будут определены три победителя, а также призеры специальных номинаций.

Принять участие в водных гонках может каждый! Единственное условие –  необходимо прийти пораньше и зарегистрироваться. Регистрация участников будет проходить с 13:00, начало соревнований в 15:00. 

Кстати, любой желающий может заранее подготовиться к гонкам – водные горки уже открыты и ждут гостей!

Подробности вы можете найти на сайте аквапарка, а также по телефону 220-65-08.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+2
11 Июля 2013 16:33
273
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх