-3
EkMap.ruКамеры видеофиксации в ЕкатеринбургеНовости о камерах видеофиксацииВ Екатеринбурге на улице Сакко и Ванцетти и на участке от Куйбышева до Малышева поставили паркоматы

В Екатеринбурге на улице Сакко и Ванцетти и на участке от Куйбышева до Малышева поставили паркоматы

В Екатеринбурге поставили новые паркоматы на улице Сакко и Ванцетти, возле клубного дома "Тихвинъ", а также на участке от Куйбышева до Малышева. Правда, пока они не работают. 

Напомним, до конца года администрация должна установить 36 паркоматов.

– В ближайшие дни эта работа будет завершена. Принимать оплату они начнут до конца года, – рассказал Е1.RU главный специалист отдела организации транспортного обслуживания населения Екатеринбурга Роман Бараковских.

Как ранее писал Е1.RU, парковочные места появятся на следующих участках:

– на улице Белинского от Куйбышева до Малышева;
– на улицах Розы Люксембург и Сакко и Ванцетти от Куйбышева до Малышева;
– на улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева;
– на улице Хохрякова от Малышева до Народной Воли.

Таким образом, на платной парковке города добавится ещё 1 050 машино-мест. Повышать стоимость парковки в мэрии пока не планируют.

Напомним, автомобилистам даётся 10 минут, чтобы оплатить парковку. Один час стоит 30 рублей. Каждые 10-15 минут зону платной парковки патрулируют специалисты городской службы автопарковок, которые ищут неплательщиков.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

0
7 Ноября 2014 17:30
210

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх