+2
EkMap.ruРестораны и кафе в ЕкатеринбургеНовости о ресторанах и кафеДворец свадеб хотят построить в Екатеринбурге

Дворец свадеб хотят построить в Екатеринбурге

Специализированный свадебно-ресторанный комплекс с гостиницей планируется возвести на территории Железнодорожного района, на улице Сортировочной, сообщают в мэрии.

В каждой стране свадебные церемонии свои, и каждая из них может многое рассказать о самой стране и ее народе. Например в Болгарии, несмотря на многие годы коммунистической системы, не терпящей религии, мусульмане проводят яркие зимние свадебные церемонии. В Индии, Иордании, Японии и Китае некоторые свадьбы – массовые, чтобы уберечь молодоженов из небогатых семей от лишних трат. Некоторые церемонии поистине экстремальны, другие же полны традиций, несмотря на годы их искоренения. Узнать о обычиях проведения свадебных церемоний можно посмотрев множество фотографии стран, которые очень красчно передатут вам всю красоту этих мероприятий.

В Екатеринбурге же новый Дворец свадеб будет представлять молодоженам полный спектр услуг для проведения поистине незабываемой свадебной церемонии. Главным элементом станет лестничный марш для молодоженов, ведущий на второй этаж в торжественный зал. Дворец будет представлять собой трехэтажное здание в классическом стиле. Особенностью комплекса является возможность проводить в нем весь свадебный церемониал, начиная с выездной регистрации брака сотрудниками ЗАГСа и заканчивая праздничным застольем. Подъезд к дворцу свадеб будет организован с улицы Сортировочной. Проектом предусмотрена парковка на 30 машиномест для гостей свадебного торжества.

 

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+2
15 Марта 2013 1:17
330

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх