-3
EkMap.ruСвердловская областьБерёзовскийНовостиВ Березовском пройдет международный фестиваль фейерверков

В Березовском пройдет международный фестиваль фейерверков

Международный фестиваль фейерверков "Terra Libera" собирет 6 команд. Екатеринбурга среди участников в этом году нет. Второй международный фестиваль фейерверков пройдет 8 октября, во вторник, в Березовском. Как пишет газета "Золотая горка", в этом году сюда приедут шесть команд специалистов по фейерверкам из России и зарубежных стран.

Мастерство пиротехнического исполнения покажут участники прошлогоднего фестиваля – две отечественные команды из Москвы и Казани, а также пиротехники из Казахстана. Им составят конкуренцию три участника-новичка.

Соревноваться будут "Салюты Лучших Коллекций" из Москвы, "Большой Праздник" из Казани, "Компания Шоу Дизайн" из Казахстана, "Пиро Лимитед" из Мальты, "ПФ Танец Огня" из Украины, "Фейерверки Торнадо" из Болгарии.

Напомним, фестиваль фейерверков в Березовском проводится уже в четвертый раз. Однако ранее он был Всероссийским. Второй год подряд на пиротехническое шоу для участия приглашаются и команды из-за рубежа.

Фестиваль пройдет на Торговой площади (рядом ул. театральная) 8 октября, начало в 20 часов.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+5
6 Октября 2013 1:44
962

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх